Очень долго ношу эти тапочки. Гобелен в области пятки у этой модели не стирается, в отличии от других моделей. Приобрела их в 2019г, носить начала наверно в 2021. До сих пор живые. Заказала ещё раз эту модель
Отличные тапочки, удобные за счет завышенной пятки. Заказываю эту фирму много лет. Единственный минус - подкладка истирается в дыру. Если бы не этот факт они были бы не убиваемыми.