Размер: 2
Цвет: nero
Размерность: большемерит на 0.5 размера
Брала на 44-46размер, ОТ76,ОБ96. Мне не понравились, так как на ноге не сидят, спускаются, как будто большие. При чём в этот же вечер порвались в промежности по шву. Больше заказывать не буду.